9 маляров могут закончить работу за 7 дней. За какое время выполнят эту работу 7 маляров, считая,

что все маляры будут работать с одинаковой производительностью.

Ответы на вопрос

Отвечает Амбарцумян Эдик.

Ответ: за 9 дней

Пошаговое объяснение:

Пусть  x — количество дней, которое понадобится семи малярам, тогда имеем пропорцию

7/9=7/х

х=7*9:7

х=9 дней