Деамитр основания ютры 10м найдите площадь основания помогите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

S=П×D²/4  

S=3,141×10²/4=3,141×25=78,54(м²)

Пошаговое объяснение: