Емкость бассейна 1050 м3. Из двух крановпоступает вода.Первый кран наполняетбассейн за 15

часов.Второй кран за 10 часов.За СКОЛЬКО часовнапОЛНИТСЯ весьбассейн, если водапоступает из двухкранов одновременно?​

Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.

Ответ:

6 часов сам проверял)

Пошаговое объяснение:

1050/10=105м/час

1050/15=70м/час

105+70=175м/час вместе

1050/175=6 часов