(11×15)+5= Срочно! Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Долгопятов Андрей.

Ответ:

(11×15)+5= 170

11×15= 165

165+5= 170

Отвечает Чепкасов Юрий.

(11×15)+5

Решение:

1 действие) 11×15=165

2 действие) 165+5=170

Ответ:

170