В пекарне работают 100 человек, из них 78 мужчин, остальные женщины. Сколько женщин работает в

пекарне?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Карина.

Всего - 100 чел

Мужчин - 78 чел

Женщин - ? чел

1)  100 - 78 = 22 (чел) - женщин

Ответ: 22 женщин работает в пекарне

Отвечает Максакова Екатерина.

22 женщины

Пошаговое объяснение:

100-78=22 (жен)

ответ: 22 женщины работают в пекарне