Вынести общий множитель за скобки, затем вычислить:15x239-237x15=763x27+237x27=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Роман.

Ответ:

15*239-237*15=15*(239-237)=15*2=30

763*27+237*27=27(763+237)=27*1000=27000

Отвечает Белявский Колян.

Ответ:

15•239-237•15=30

763•27+237•27=27000

100% гарантия