Нод 24 36 и 72. Помогите пожалуйста дам 15 баллов! Срочно нужно сейчас


Ответы на вопрос

Отвечает Рутковская Алиса.

Ответ:

Нод 24 и 36 = 12

72 не нашла

Отвечает Dyhlin Artem.
24=3*2*2*2
36=2*2*3*3
72=2*2*2*3*3
НОД=3*2(во второй степени)