– (– ( +1)) = – (– (– 2))= – (– (– (+8))) = – (– (– (– 5))) = 3. Сравните числа: 10 и 15 ; – 6

и – 8; – 12 и – 1; 4 и – 5; 23 и 5; 100 и – 50 4. Решите уравнение: – х = 55 ; – (– у)) = 130

Ответы на вопрос

Отвечает Новосельский Кирилл.

Ответ:

+1

-2

-8

+5

10<15. -6>-8. -12<-1. 4>-5. 23>5. 100>-50

- - 55 = 55. - ( -130)) =130

Отвечает Ящук Елизавета.
-(-(+1))=1
-(-(-2))=-2
-(-(-(+8)))=-8
-(-(-(-5)))=5


10<15
-6>-8
-12<-1
4>-5
23>5
100>-50