Ребят (132+у)+72=341 (x+12456)-7658=8001 (127+p)-89=1009


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.

(132+у)+72=341

132+у=341-72

132+у=269

у=269-132

у=137

(х+12456)-7658=8001

х+12456=8001+7658

х+12456=15659

х=15659-12456

х=3197

(127+р)-89=1009

127+р=1009+89

127+р=1098

р=1098-127

р=971

0 1