Найдите корень уравнения: 8х-5х*12=504


Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.

Ответ:

8х-5х*12=504

8х-60х=504

-52х=504

х=504: -52

х= -126/13

Пошаговое объяснение: