Реши уравнения б) 1 2/7 :5 1/7=2/3:х помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Ваня.

Ответ: 9/7×1/5×1/7= 2/3×1/х , х неравно 0

9/245=2/3х

27х=490

х=490/27

х=18 4/27

Пошаговое объяснение: