Разделите отрезок 15 см на отрезке в отношении два к одному​


Ответы на вопрос

Отвечает Итаков Рустам.

Ответ:

10см и 5 см

Пошаговое объяснение:

в первом отрезке будет 2 части, во втором - 1 часть

итого - 3 части

15/3 = 5см - 1 часть

5*2 = 10см - первый отрезок

5*1 = 5см - второй отрезок

Отвечает Курбанов Мурад.

Пошаговое объяснение:

15:1=15cm

2•15=30

2:1=30cm