Мотоциклист проехал за 2 часа 82 3/5км, при этом за первый час 41 7/10 км. За сколько времени

мотоциклист проехал большее расстояние и на сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

за первый час мотоциклист проехал МЕНЬШЕ чем за второй на 0,2 км

Пошаговое объяснение:

82 3/5 = 82,6

82,6- 41,7 = 41,9

41,7<41,9

41,9-41,7 = 0,2