Вычислите:а)|-4|+|-8|б)|15|-|-7|в)|-32|×||-10|г)|1,2|÷|+4|​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Егор.
Модуль всегда положительный
а) |-4| + |-8| = 4+8 = 12
б) 15-|-7|= 15-7 = 8
в) |-32|*|-10| = 32*10 = 320
г) |1.2|:|+4| = 1.2:4 = 0.3