]5. Найдите расстояния между точками А(-1) и В(4) на координатной прямой​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Анастасия.

Ответ:

Расстояние между точками А(-1) и В(4) 5см

Пошаговое объяснение:

1+4=5(см)

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

Расстояние между точками А и В 5 единиц

так между от -1 до 0 =1

а от 0 до 4= 4

1+4=5