(47373 154 : 2 + 900 349 - 15 370​


Ответы на вопрос

Отвечает Тибейкина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

47  373 154 : 2 + 900 349 - 15 370 ​ = 24 571 556

1) 47  373 154 : 2 = 23 686 577

2) 23 686 577 + 900 349 = 24 586 926

3) 24 586 926 - 15 370 = 24 571 556