РАБОТА В ПАРЕ 3 Вычисли, записывая решение по действиям. 706 271 · 2 + 167 58.3 (47 820 + 125 170):

5 373 154:2 + 900 349 – 15 370 4. (2 398 + 12 290): 2 6. (12 468 – 9 398) + 37 852 1 000 000 – 201 411 - 3 помогите пожалуйста 4класс 121старница !!!!!!!​
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Тимонин Никита.

Ответ:

1) 706 271 · 2 + 16 758×3=1 462 816

1. 706 271×2=1 412 542

2. 16 758×3=50 274

3.1 412 542+50 274=1 462 816

2) (47 820 + 125 170): 5=34 598

1. 47 820+125 170=172 990

2.172 990:5=34 598

3) 373 154:2 + 900 349 – 15 370=1 071 556

1.373 154:2=186 577

2.186 577+900 349=1 086 926

3.1 086 926-15 370=1 071 556

4) 4×(2 398 + 12 290): 2

1.2 398+12 290=14 688

2.14 688×4=58 752

3.58 752:2=29 376

5) 6×(12 468 – 9 398) + 37 852=

1.12 468-9 398=3 070

2.3 070×6=18 420

3.18 420+37 852=56 272

6) 1 000 000 – 201 411 × 3=395 767

1.201 411×3=604 233

2.1 000 000-604 233=395 767