Решите уравнение и выполните проверку 7y - 25= 45​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Данил.

Пошаговое объяснение:

7y-25=45

7y=45+25

7y=70

y=10

Отвечает Rakhimberdina Alua.

Ответ:

7у - 25= 45

45+25=70

-------------------

70-25=45

     70=70                              

Пошаговое объяснение:

70-45=25

70-25=45

----------------

70-45=25

     70=70