Скоко будет 152-81:9:3•40=. деление в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Настя.

Ответ:

сорри за мой почерк надеюсь понятно


Отвечает Сенченко Арина.

Ответ:

152-81:9:3*40=32

Пошаговое объяснение:

81:9=9

9:3=3

3*40=120

152-120=32