Первый член арифметической прогрессии равен 25, а разность равна -2. тогда седьмой член

арифметической прогрессии равен....

Ответы на вопрос

Отвечает Барахтей Софія.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

a7=25+(-2)*(7-1)=25-12=13