1/6 равно минус 6 х​


Ответы на вопрос

Отвечает Барсукова Настя.

Ответ:

1 / 6 = - 6х

- 6х × 1 = 6

- 6х = 6 ( - )

Х = - 1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сыса Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6 = -6x

1/6 + 6x = 0

(1 + 36x)/6 = 0

1 + 36x = 0

36x= -1

x= -1/36