Найдите длину окружности, если длина её радиуса равна 5 см, 3,5м, 12мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянников Паша.

Ответ:

ответ внизу,

Пошаговое объяснение:

формула: D=2r.

1)5 см

5×2=10 см.

2)3,5 см

3,5×2=7 м.

3)12 мм

12×2=24 мм.

Отвечает Миронова Катя.
1)5см
2) 3,5 см
3)12мм
4)12*2=24мм