9.98+12.72+45.68+400+390+195+2.432=??помогите плииииис​


Ответы на вопрос

Отвечает Кранцевич Катя.

Ответ:

9.98+12.72+45.68+400+390+195+2.432=1 055,812

Отвечает Горошко Полина.

Ответ:

9.98+12.72+45.68+400+390+195+2.432= 1055.82

Пошаговое объяснение:

9.98+12.72+45.68+400+390+195+2.432= 1055.812

1) 9.98+12.72= 22.7

2) 22.7+45.68= 68.38

3) 68.38+400= 468.38

4) 468.38+390= 858.38

5) 858.38+195= 1053.38

6) 1053.38+2.432= 1055.812

                                               ! ! ! Внимание ! ! !

! ! ! Данный ответ может быть неверен так как я не математик, если вас что-то не устраивает в ответе прошу не писать оскорбления в комментарии, держите своё мнение при себе, спасибо что прочитали ! ! !