Голубой краски 8 банок 3 кг белой краски 8 банок по 18 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Ялбаков Эжер.

Ответ:

24 кг белой, 144 кг голубой красок

Пошаговое объяснение:

1) 8*3=24 (кг) - голубой краски

2) 8*18=144 (кг) - белой краски

Вроде так, если правильно поняла)