218. Составьте три трехзначных числа, разложение которых на простые множители содержит числа 3;

5; 7.Ответьте до 12 :30​

Ответы на вопрос

Отвечает Шубинцев Богдан.

1.  3*5*7=105

2.3²*5*7=315

3. 3³*5*7=945