В магазин привезли 90 m атласа в 5 рулонах. Три рулона из них были проданы за одиндень. Сколько

метров атласа было продано?Проверка деления можна условия ​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владимир.

Ответ: 54 метра рулона продали за один день.

Пошаговое объяснение:

1) 90:5=18(м)-один рулон

2) 18*3=54(м)-продали за один день