Укажи дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 4: 13/52, 11/44, 4/52, 8/52,

3/13, 4/5, 8/12

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.

Ответ:

11/44=1/4

13/52=1/4

нужно делить число что бы получилось 4