Найдите НОК: НОК(441,700)=? Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Милованова Анюта.

441=3*3*7*7

700=5*5*2*2*7

НОК (441,700)=2·2·3·3·5·5·7·7=44 100