1 целая 7,8 умножить на 1 целую 1,15 умножить на 1 7,16


Ответы на вопрос

Отвечает Кащавцева Анастасия.

Ответ: 1 7/8*1 1/15*1 7/16=15/8*16/15*23/16=15*16*23/(8*15*16)=23/8=2 7/8.

Пошаговое объяснение: