15*(12+2)+11*(2-12) срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривой Ваня.

Решение и ответ:

15 · (12 + 2) + 11 · (2 - 12) = 15 · 14 + 11 · (-10) = 210 - 110 = 100