Найдите значение выражения, предварительно упростив его: а) а – 28 – 37 при а = 265;б) 149 +ь –

99 при b = 77;в) 237 +с+ 163 при c = 194; 188;г) d – 135 + 165 при d = 239; 198. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Дарья.

Ответ:

а)265-28-37=200

б)149+77-99=127

в)237+194+163=594

237+188+163=588

г)239-135+165=269

198-135+165=228