Найдите значение выражения,предварительно упростив его: a-28-37 При a=265 149+b-99 при b=77

237+с+163 при с=194; 188; b-135+165 при b=239; 198.

Ответы на вопрос

Отвечает Брагар Рома.
265 - 28 - 37 = 200
149+77-99=325
237+194+163=594
237+188+163=588
239-135+165=269
198-135+165=228
Отвечает Филипова Камилла.
265-65=200
50+77=127
400+194=595; 400+188=588
30+239=269; 30+198=228