Найдите значение выражения предварительно упростив егоа)а-28-37при а=265б)149+б-99при

б=77в)237+с+163 при с =194;188г)d-135+165 при d=239;198помогите пожалуйстазаранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.
Б)149+б-99=(149-99)+б при б=77
50+77=127
в)237+с+163=(237+163)+с=400+с при с=194,188
400+194=594
400+188=588
г)d-135+165=d-(135+165) при d=239,198
239-300=-61
198-300=-102
а)а-28-37=а-(28-37)=а-(-9) при а=265
265+9=274