Вычислить: 3√5*(1+2√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Сергей.

Ответ:

 30 + 3 \sqrt{5}

Пошаговое объяснение:

 3\sqrt{5}  + 6 \times 5 = 30 + 3 \sqrt{5}