Теңдеуді шешіңдер 7x/6=49/14


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

7х/6=49/15

49/14=3,5

6*3.5/7=3

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

7x/6=49/14

7x*14=6*49

98x=294

x=294:98

x=3