Найди площадь и периметр прямоугольника, ширина ко- торого 8 см, что составляет четвёртую часть

его длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Лезовская Анюта.

Ответ:

8*4=32(см) - длна прямоугольника 2) (8+32)*2=80(см) - периметр прямоугольника 3) 8*32=256(см²) - площдь прямоугольника Ответ: 80см; 256см².

Пошаговое объяснение: