Спросить (14m-9)+5(6m-11)-(25m-42)​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Даня.

Ответ:

= ( 30 -27 +22) / 84 *x =25/84 *x

= 157/18 *m - 55/12 *m + 35/6 *m = (314  - 165 + 210)/36 *m = 359/36 * m = 9  25/36 *m

Пошаговое объяснение: думаю так

Отвечает Swarczewska Olga.

Данный ответ представлен фотографией.