233. Выполните сложение: а) 5 387 284 367 + 21 542 357 285 +3 070 358 347;б) 278 504 247 961 + 33

869 029 453 + 87 696 632 596.​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Денис.

Ответ:

а) 29 999 999 999

б) 400 069 910 010

Отвечает Олифер Виктория.

233. Ответ :

а) 29 999 999 999

б)400 069 910 010

Объяснение :

а) 5 387 284 367 + 21 542 357 285 + 3 070 358 347 =26 929 641 652 + 3 070 358 347 = 29 999 999 999

б) 278 504 247 961 + 33 869 029 453 + 87 696 632 596 =312 373 277 414 + 87 696 632 596 = 400 069 910 010