майкл фелпс , готовясь к очередным соревнованиям , в первый день плавал 4 часа со средней скоростью

70м/мин , во второй -3 часа со средней скоростью 84м/мин , в третий -5 часов со средней скоростью 62м/мин. Сколько всего метров проплыл Майкл за три дня? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.

1)4*70=280(м)-1 день

2)3*84=252(м)-2 день

3)5*62=310(м)-3 день

4)280+252+310=842(м)-все три дня

Ответ: 842 метра всего проплыл Майкл за три дня.  

Плиз поставь 5  звёзд