Майкл forbes готовясь к соревнованиям,в первый день плавал 4 часа со среднейскоростью 70 метр минут

во второй 3 часа со средней скоростью 84 метр минут в третий 5 часов 5 соуса средней скоростью 62 метр минут сколько всего метр пролыл майкл за три дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

1)4*70=280(мет.)-1 день

2)3*84=252(мет.)-2 день

3)5*62=310(мет.)-3 день

4)280+252+310=842(мет.)-все три дня