Найдите площадь закрашеной части фигуры если диаметр круга 12 см а сторона квадрата 5см тг =3 14


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ:

8×3.14=25.12

Пошаговое объяснение:

5×4=20

20-12=8

П=3.14