Найди корни уравнения x(7x – 6) + 4(7x – 6) = 0. Заполни пропуски.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Рома.

Ответ: вот ответ

Пошаговое объяснение: проверено на мне :3


Отвечает Конфетка Дианочка.

Пошаговое объяснение:

х(7x-6)+4(7x-6)=0

(7x-6)(x+4)=0

7x-6=0. x+4=0

7x=6. x=-4

x=6/7