Сократите дроби 27/36


Ответы на вопрос

Отвечает Лагутин Вова.

Ответ:

3/7

Пошаговое объяснение:

десятичный вид 0.75

Отвечает Шикалова Анна.

27/36=

3/4=0,75 вроде бы так