Сколько будет 1397×971+626​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Роман.

Ответ:

лалалалалалбсьалалал

Пошаговое объяснение:

1 356 113

Отвечает Жаксы Омир.

Ответ:

1397×971+626=1.356.113

Пошаговое объяснение:

1) 1397×971=1.356.487

2) 1.356.487+626=1.356.113