Какое из чисел 16,54,22 будет корнем уравнения х+69=91


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Настя.

Ответ:

Х+69=91. х=91-69. х=22

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

Это будет 22

Пошаговое объяснение: