-0,5+(-1/4)+(-0,25) сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Донской Никита.

Ответ:

-0,5+(-1/4)+(-0,25)=-1

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

сначала решаем скобки (-1/4)= -0,25  1) -0,5+(-1/4)= -0,75   2) -0,75+(-0,25)= -1