Периметр треугольника 8 2 сантиметра дина 22 сантиметра найдите ширину прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Карачкин Святослав.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

22+22 = 44(см) - две равные стороны прямоугольника

82-44 = 38(см) - две другие равные стороны прямоугольника

38/2 = 19(см) - ширина

Отвечает Хаскина Вероника.

82 см. - Периметр

Длина - 22 см.

Ширина - 82 - 22 см. ,?

1) 82 см. - 22 см. = 60 (см.) - ширина

2) 60 см. ÷ 2 = 30 (см.) - одна сторона

                      Ответ: 60 см. - ширина, 30см. - одна сторона