Найди значения выражения -b,если b=1,55×25/31+3целых29/30÷0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:

b = 11целых1/6

Пошаговое объяснение:

b=31/20 × 25/31 + 3целых29/30 ÷ 0.4

b=31/25×25/31+119/30/÷0.4

b=1/4×5+119/30÷2/5

b=5/4+119/6×1/2

b=5/4+119/12

b=67/6

b=11целых1/6

Скачайте фотомаз

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

1000 равно1000 200 равно 2000