(m-4789)+89=60042732+(5000-n)=4803(p+7245)-3834=63578113-(10101-r)=5207​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

(m - 4789) + 89 = 6004

m - 4789 = 6004 - 89

m - 4789 = 5915

m = 5915 + 4789

m = 10704

2732 + (5000 - n) = 4803

5000 - n = 4803 - 2732

5000 - n = 2071

n = 5000 - 2071

n = 2929

(p + 7245) - 3834 = 6357

p + 7245 = 6357 + 3834

p + 7245 = 10191

p = 10191 - 7245

p = 2946

8113 - (10101 - r) = 5207

10101 - r = 8113 - 5201

10101 - r = 2906

r = 10101 - 2906

r = 7195