Реши уравнение: (m - 4789) + 89=6004 2732 + ( 5000 - n) = 4803 ( p + 7245) - 3834 = 6357 8113 - (

10101 - r) = 5207

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
1)(m-4789)+89=6004 m-4789=6004-89 m-4789=5915 m=5915+4789 m=10704; 2)2732+(5000-n)=4803 5000-n=4803-2732 5000-n=2071 -n=2071-5000 -n=-2929 n=2929; 3)(p+7245)-3834=6357 p+7245=6357+3834 p+7245=10191 p=10191-7245 p=2946; 4)8113-(10101-r)=5207 10101-r=5207+8113 10101-r=13320 -r=13320-10101 -r=3219 r=-3219.
Отвечает Попова Алёна.

(м-4789)+89=6004

м-4789=6004-89

м-4789=5915

м=5915+4789

м=10704

2732+(5000-н)=4803

5000-н=4803-2732

5000-н=2071

н=5000-2071

н=2929

(р+7245)-3834=6357

р+7245=6357+3834

р+7245=10191

р=10191-7245

р=2946

8113-(10101-г)=5207

10101-г=8113-5207

10101-г=2906

г=10101-2906

г=7195